Компания zavoddpk: будущее за ДПК-изделиями

Окт 4, 2020 Разное 3

В погоне за безопасностью и комфортом владельцам частной недвижимости приходится регулярно обновлять фасад и ограждения, используя разные стройматериалы. Беда в том, что не каждое изделие соответствует требованиям целевой аудитории. В частности, речь идет о доступности, стильности, удобстве и долговечности. Компания zavoddpk предлагает заменить грубые и монолитные железобетонные изделия древесно-композитными композитами.

ДПК-изделия: особенности

Строители и инженеры давно задаются вопросом: чем заменить лесной массив и кирпич, чтобы готовая конструкция получилась привлекательной и долговечной? Ответ был найден в сочетании древесных отходов с полимерными композитами. Многие уже знакомы с древесностружечными и древесноволокнистыми плитами. Они являются продуктом переработанного лесного массива. Однако ДСП и ДВП актуальны в производстве мебели. Другое дело – ДПК.

Безопасные мономеры в процессе смешивания с древесными отходами полимеризуются и приобретают форму определенного изделия:

• Напольные ламели;
• Доски для забора;
• Кровельные опоры и балки;
• Сайдинговые панели.

Причем прочность соответствующих изделий в 5 раз выше, чем у аналогов из натурального дуба. А поскольку ДПК-продукция имеет преимущественно искусственный состав, она по умолчанию не подвергается усадке, гниению, выцветанию.

Приобретая ДПК-изделия на сайте zavoddpk.com, целевая аудитория получает 30-летнюю гарантию. За столь длительный период эксплуатации можно не волноваться за ухудшение экологической среды и риск возникновения пожара. Тематическая продукция одобрена разными лабораториями и имеет надлежащую сертификацию, в том числе пожарную с привязкой к группе горючести Г2. Остается только приобрести ДПК-продукцию у признанной компании Holzdorf.

Сервис с большой буквы

Holzdorf – компания-производитель ДПК-продукции. Поэтому сотрудничество с тематическим сервисом напрямую по умолчанию предупреждает следующие риски:

• Бракованная продукция;
• Завышенная стоимость;
• Задержки в логистике;
• Малый ассортимент;
• Ограниченный консалтинг;
• Отсутствие документации.

Хоть zavoddpk не является единственным производителем ДПК-изделий, соответствующая компания лидирует в своем ТОПе по оказанию характерных услуг. Дело в том, что здешние специалисты оказывают услуги на высшем уровне: целевая аудитория получает рекомендации по выбору необходимых заготовок в зависимости от личных требований. Причем клиента может представлять как физическое, так и юридическое лицо. Неспроста Holzdorf имеет дилерскую сеть с десятками партнеров.

Уже сегодня Holzdorf предлагает приобрести надежный ДПК-материал с привязкой услуги «монтаж». Целевая аудитория может заглянуть в портфолио компании, чтобы убедиться в высококачественной реализации тематических проектов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: