Недвижимость в Испании

Май 18, 2021 Разное 4

Недвижимость в Испании покупают европейцы, планирующие выгодно инвестировать средства, переехать на постоянное место жительства, либо получить собственное жильё для летнего отдыха на роскошном побережье. Здесь идеальные условия для бизнеса, отдыха и учёбы, благодаря чему испанские виллы пользуются неизменным интересом среди зажиточных граждан России и Евросоюза.

Ликвидность

Среди потенциальных покупателей испанской недвижимости половина мечтает обосноваться на побережье надолго, а остальные думают, как неплохо заработать. Инвестиции в испанскую недвижимость высоко ликвидны, и спрос на неё постоянно растёт. Уже сейчас относительно скромная villa продаётся по цене 5-10 тысяч евро за квадратный метр, а вскоре, как ожидают эксперты, стоимость здешнего жилья может превысить показатели столицы Франции.

Объясняется это, во-первых, острым дефицитом свободных площадок под застройку в изумительной курортной местности, куда рвутся зажиточные граждане со всего мира. Во-вторых, высокий спрос на аренду испанских вилл в течение круглого года позволяет быстро «отбить» инвестиции и в дальнейшем получать доход. При этом купленную недвижимость в испании можно в любой момент выгодно продать, если в том возникнет необходимость. На аренде здесь зарабатывают до 10% годовых притом, что стоимость продажи и аренды имеют тенденцию стабильно расти.

Помощь в подборе объекта

Основной поток покупателей недвижимости Испании традиционно идёт из Германии, Франции и Голландии. С некоторых пор наблюдается всплеск интереса к испанским виллам и апартаментам со стороны россиян. Интернет-запрос villa à vendre sur la costa brava позволяет получить тысячи выгодных предложений, среди которых можно растеряться. Получите квалифицированную помощь в подборе элитной недвижимости в Коста Брава и Барселоне, обратившись к специалистам агентства Damlex Realty, владеющим актуальной информацией о ситуации на рынке.

Предварительный подбор объектов можно осуществить самостоятельно, воспользовавшись удобным агрегатором на сайте агентства.  Указав местоположение, зону, тип недвижимости и ориентировочную стоимость, вы тут же получите список вилл, домов, апартаментов и таунхаусов, соответствующих вашим представлениям и возможностям.

Ковид? Время покупать!

Сайт агентства недвижимости Damlex Realty приводит высказывание Уоррена Баффета, адресуя его российским инвесторам. «После отлива все сразу видят, кто ходил купаться нагишом». Во времена коронавирусного карантина эти слова справедливы как нельзя более. Экономика снижает темпы роста, биржевые котировки падают, рубль обесценивается. Самое время подумать о выгодных беспроигрышных инвестициях. Покупка недвижимости в Испании – это ключ к финансовому успеху, абсолютно безопасный вариант!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: