Стандартная накладка Standard Facial Interface для Oculus Quest 2

Янв 28, 2022 Разное 5

Идеальный сменный интерфейс из поролона для гарнитуры Oculus Quest 2 обеспечит комфорт и воздухонепроницаемость. Его положительные качества заложены в:

— простоте применения;

— можно легко чистить;

— комфортности, даже во время напряженной игры – гарантирована защита от запотевания. Прохлада сохраняется как можно дольше.

Очки виртуальной реальности способны внести в игру новые возможности и уровень. Игра в движении, это лучшее решение, какое могло бы быть на сегодняшний день. Благодаря стандартной накладке standard facial interface для oculus quest 2 даже виртуальная реальность превозносится на уровень выше. Только эту накладку игрок чувствует во время игры и не чувствует дискомфорта, она неощутима.

Ничто не вечно даже в виртуальном мире, накладка из поролона также может быть повреждена или морально износиться. Заменить старую на новую не составит особого труда, так как ее всегда можно приобрести, не выходя из дома.

Интернет-магазин VR Space предлагает огромный ассортимент по приемлемой цене и с доставкой на дом в любой город России. Любимые игры виртуальной реальности не придется отложить надолго. Достаточно заблаговременно оформить заказ и оплатить через удобные платежные системы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: