Знакомство с iPad

Авг 16, 2013 Без рубрики

Знакомство с iPadПопросили помочь с настройкой новомодной штучки под названием Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi.Сама активация устройства проблем не вызвала. Сразу был доступен русский язык и подсказки были понятными.

Особого впечатления на меня устройство не произвело. Стоит дорого, при наклоне заметно небольшое искажение цветов картинки, экран бликует. Про внутреннюю философию операционки ничего не могу сказать, так как не касался загрузки файлов или мультимедийного контента, но судя по рассказам в интернете этот процесс гораздо сложнее нежели на планшетах работающих под андроидом.

Из плюсов могу отметить очень хороший звук, добротную сборку, хороший заряд аккумулятора, яркие насыщенные цвета. Беря устройство в руки ощущаешь приятную тяжесть и понимаешь, что вещь дорогая.

Пока я смотрю на подобные планшеты как на очень дорогие игрушки. Чтобы читать книги или слушать музыку можно купить гораздо более дешевые аналоги, а для серьезный работы все равно нужен как минимум ноутбук.

Очень часто те, кому положена отсрочка от армии не знают об этом. Получить более подробные консультации по этому вопросу можно у специалистов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: