Мороз аккумулятору не товарищ

Дек 21, 2015 Жизнь

Мороз аккумулятору не товарищПервый серьезный морозец напомнил мне как сильно машина зависит от аккумулятора. Завелся я без проблем, прогрелся и даже смог проехаться. Но вскоре машина начала глохнуть при остановках, а сил крутануть стартер у аккумулятора было все меньше и меньше. Благоразумно направив машину к дому, я всё же глухо встал на перекрестке всего в паре кварталов от цели.

Повезло, что перекресток был не слишком оживленный и заглох я таким образом, что не мешался других. Был правда один чайник на «Логане» обвешанный значками начинающего водителя, который в упор не видел включенную «аварийку» на моей машине и начал мне сигналить. Потом видать до него дошло, что два мигающих поворотника сзади не с проста, и он объехал мою машину.

Самое интересное, что прикуривание от другого автомобиля с помощью «крокодилов» результата не дало. Помог лишь «галстук». После этого машина спокойно доехала в пункт назначения. Аккумулятор был снят, заряжен и сегодня показал отличные результаты, правда и морозец сегодня был уже не тот, что вчера, но всё же разница чувствовалась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/www-root/data/www/rakovski.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: